• 19 марта 2017, воскресенье
  • Москва

Как изменить свою жизнь через любовь к себе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сотворенная Любовью
2598 дней назад
19 марта 2017 c 17:00 до 18:00
Москва

Открытый он-лайн девичник о том, что такое вообще "любовь к себе", как полюбить себя и как любовь к себе способна изменить жизнь. Ведущая — счастливая женщина, нашедшая свое признание и поэтому практикующий психолог и коуч. Люблю, когда женщины раскрывают себя и становятся по-настоящему счастливыми Послушайте себя и присоединяйтесь в теплую женскую компанию поговорить о личном. Регистрируйте уже сейчас, количество мест ограниченно.

На улице ВЕСНА, но

- вас не радует даже смена времени года и вы находитесь словно в спячке,

- вы вообще перестали перестали радоваться жизни

- накопилась усталость, и вы не знаете, что сделать, чтобы изменить ситуацию,

- все надоело,

- вас не понимают окружающие,

- вам не хватает ласки, заботы, внимания, подарков,

- в вас поселились раздражительность, злость, скука,

- вы не чувствуете свое тело и перестали заботится о себе,

- отношения перестали радовать,

- отношения так и не появляются,

- хотите чего-то сами не знаете чего,

- вообще перестали хотеть чего-либо (отношений, любви, покупок, событий) — пропали все желания,

- вы много слышали о том,  женщина может изменять свой мир одним только своим состоянием, но так и не понимаете про что это,

 

Если вам знакомы эти симптомы и вы уже хотите начать менять свою жизнь Сейчас, тогда вам непременно нужно посетить наш девичник.

 

У нас на девишнике вы сможете:

- зарядиться положительной энергией,

- получить понимание, инсайт, осознание (у многих так и происходит) просто от присутствия на девичнике,

- вдохновиться на перемены в своей жизни,

- позволить себе мечтать, творить, радоваться жизни, Жить,

- начать делать простые шаги для того, чтобы любовь к себе пришла к вам,

- задать  вопрос, ответ на который вы не знаете где искать и боитесь, что вас не поймут окружающие, ведь "все так живут и всем нормально",

- побыть в теплой компании женщин и ощутить полную поддержку и понимание того,что вы не одна "такая".

 

Ведущая — любящая себя женщина, нашедшая свое Призвание и занимающаяся любимым делом, создательница проекта "Сотворенная Любовью", автор марафонов -тренингов "Любимая Я", практикующий психолог и коуч, трансформационный женский тренер, энергет. Любительница путешествий и приключений. 

 

И всего несколько отзывов, которые я получаю каждый день на свою почту и уже это вдохновляет меня снова и снова:


Наверное, каждая девушка была когда-то брошена молодым человеком. Кто-то был брошен «по- хорошему», кто-то «по-плохому», но думаю, что каждая женщина испытывала эти болевые ощущения в груди, когда мир уходит из под ног от услышанного: «я больше тебя не люблю, нам надо расстаться!». После таких слов не знаешь куда бежать и куда себя деть, не знаешь как дальше жить без любимого человека. Постоянные мысли, что я сделала не так? За что он так со мной? почему он меня разлюбил? начинают сводить с ума. Когда думаешь о том, что в его жизни появится другая женщина, которую он будет целовать, держать за руку и засыпать с ней каждую ночь в обнимку, и этой женщиной будешь не ты, хочется умереть, провалиться под землю, исчезнуть, сделать хоть что-то чтобы боль прекратилась. Я, переживая, именно такой период в своей жизни, случайно наткнулась на страницу Юлии в инстаграмм и подумала, что стоит попробовать записаться на консультацию по Скайпу, т.к. понимала, что самой мне с этим не справиться. Моё состояние было ужасное. Как говорится «ложись и помирай». Я ходила как живой зомби, ничего не ела, и все время гнобила себя, что я сделала, что-то не так. Прокручивала разные ситуации и винила себя во всём. Потерялся всякий смысл жизни. Казалось, что больше никогда не найду парня лучше, чем был мой мч и не выйду замуж. И вот обратившись в таком раздавленном состоянии к Юлии, после первой же консультации я почувствовала значительные улучшения внутри себя, появилось сильное желание жить и заряд энергии, кроме того появилась вера в то, что я обязательно буду счастливой и я этого достойна. Я не вспоминаю больше о своем бывшем. В моей груди больше нет той боли, которая была. Стало действительно легко. Появились ощущения чего-то нового, свежего и прекрасного внутри. Я поняла какой я была дурой в этих отношениях, и что больше я никому не позволю быть центром моей вселенной. Мы определились с Юлией над чем мы в будущем будем работать. Благодаря Юлии я смогла понять свою основную проблему. Пока я еще только в начале своего пути. Спасибо Вам Юлия за то, что делаете женщин счастливее.
 
Ольга Семеновская: 
 
Юля Васильева, вот читаю тебя и наслаждаюсь. Такая энергия от тебя, как от широкой полноводной реки))) пришла к тебе на марафон, чтоб хоть как-то восстановиться, энергии не было ни на что. Но поначалу и марафонские задания делать то не хотелось. Через себя, усилием воли начала делать хоть что-то, а после твоего вебинара столько осознаний пришло. Что вот же оно, это ж то что я искала столько лет! Оно же все во мне, не надо никуда бежать, что-то изучать, надо просто обратиться внутрь себя. И там уже есть абсолютно все, все ответы на все вопросы! Ещё попросила Юлю меня почувствовать своим волшебным чувствованием, так она мне даже Картинку моего состояния выдала, специально под мой визуальный канал восприятия. То есть подстройка на все 100%. И картинка эта отозвалась однозначно. Очень она меня тоже подстегнула к действию. Намереваюсь её сильно преобразовать))) Сейчас с огромным удовольствием делаю все задания Марафона. Такой  покой на душе и благодать! Ушли нервозность, суета, напряжённость. Я расслаблена, спокойна, умиротворена. Юля, очень тебе благодарна, что ты достучалась для меня (kiss)
 
Марина Иванова
 
Я на себе испытала качество работы с коучинговыми методиками, которыми владеет Юлия. За один час работы я рассмотрела свою проблему с разных сторон и под разным углом и в этом процессе, изучив и поняв свою проблему, я пришла к осознанию ее видоизменения и самое главное – к ее решению. Помощь таких специалистов как Юлия–бесценна. 
Юлечка, большое тебе спасибо! Я даже не представляла, что так быстро можно решить проблему, которая длительное время забирала все силы и попортила много нервов.Спасибо за помощь в осознании самой проблемы и в осознании ее решения! 
 
_KqmzNmosYY.jpg
 
n45tGPIrvEE.jpg
 
 
Наш Девичник " Как изменить свою жизнь через любовь к себе" пройдет 19 марта 2017 года в 17.00 по московкому времени в режиме он-лайн (достаточно иметь компьютер и доступ к интернету).
 
Присоединяйтесь, будет душевно!
 
Для этого вам нужно зарегистрироваться и перед началом девичника Вам придет ссылка для участия.
Напоминаю, количество мест ограниченно, спешите быть в числе первых.
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше